Выполнение работ по ремонту крыльца, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, Саткинское отделение ГБУЗ "ЧОСПК"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297242 опубликован 17.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена301 725,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОСПК"

ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл., г. Сатка, ул.Куйбышева, д.15, Саткинское отделение ГБУЗ «ЧОСПК».
Контакты
Рахимов Д. Б., +7 (351) 2327750, 7453003450@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица301 725,46 ₽301 725,46 ₽