Оказание услуг по изготовлению, поставке, сборке и монтажу мебели и металлоконструкции (рама для картин) по индивидуальным размерам заказчика
Начальная цена1 336 725,31 ₽
Обеспечение контракта66 836,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297251
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"
ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Воеводина, 1
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима