Поставка новогодних подарков для детей работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Ивэнерго"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297253 опубликован 17.08.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена1 372 801 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297253
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область
Контакты
Коломейцев Д. Л., 84932268625, Kolomeitsev.DL@iv.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
858 Штука1 600 ₽1 372 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения