Поставка расходных электротехнических материалов
Начальная цена194 617,92 ₽
Обеспечение контракта9 730,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение (эл. расх. материалов).docx4 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора (эл. расх. материалов).docxПриложение №1-4 к проекту договора (эл. расх. материалов).docxX. Техническое задание (эл. расх. материалов).docxIX. Проект договора (эл. расх. материалов).docxПриложение №5 к проекту договора (эл. расх. материалов).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297258
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
5041020693 - 502401001
ОГРН
1025005243340
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143401, обл. Московская, г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 4, к. 1, стр. г, дом 4, корпус г
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Пименов А. В., 74957997070, PimenovAnVa@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор клеевой термоусадочной трубки КВТ №20 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Лента изоляционная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 3 | Бур по бетону 6х110 мм 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 4 | Бур по бетону 8х110 мм 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Бур по бетону 10х110 мм 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Ящик для инструментов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Автоматический выключатель дифференциального тока тип 1 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | - | - |
| 8 | Устройство защитного отключения 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 9 | Автоматический выключатель дифференциального тока тип 2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | - | - |
| 10 | Силовой кабель ВВГ нг-Ls, 3х1,5 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Погонный метр | - | - |
| 11 | Кабель ВВГ-нг А LS 3x2,5 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Погонный метр | - | - |
| 12 | Провод ВВГнг- 2х1,5 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Погонный метр | - | - |
| 13 | Соединительная 5-проводная клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 14 | Соединительная-монтажная 3-проводная клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 15 | Нейлоновые стяжки 5х300 черный (100 штук в упаковке) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Кaбель-канал 25x16 мм, длина 2м 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 17 | Кабель-канал 105x50 длина 2м 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 18 | Кабель-канал 15x10 мм длина 2м 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения