Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты свежие)
Начальная цена1 589 622,2 ₽
Обеспечение контракта158 962,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297266
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук-репка 01.13.43.110 Лук репчатый | 900 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 65 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 650 Килограмм | - | - |
| 9 | Зелень 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 85 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 000 Килограмм | - | - |
| 12 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения