Выполнение работ по ремонту и поверке приборов учета электроэнергии типа РиМ, МКС РиМ (266313/26)
Начальная цена3 635 356 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616297271
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ремонтная база подрядчика
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 908 839 ₽ | 3 635 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения