Право заключения договора на поставку Вольтамперфазометров

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297292 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 858 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297292
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левина М. С., 73432932296, levina-ms@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вольтамперфазометр ВФМ-3 (или аналог)
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
11 Штука168 940 ₽1 858 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму