Экспертиза промышленной безопасности тепловых сетей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297293 опубликован 17.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена378 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297293
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГУСИТ

ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; бульвар Кронштадский, д. 43А
Контакты
Митрофанов А. В., +7 (495) 3887833, MitrofanovAV3@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--