Поставка продуктов питания (Рыба)
Начальная цена768 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297294
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"
ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму