Поставка домкрата гидравлического
Начальная цена10 445,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297295
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, д.53, склад ГБУЗ «ОПНБ№5»
Контакты
Якименко Т. Л., 83519271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домкрат гидравлический 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | 10 445,83 ₽ | 10 445,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения