Поставка лекарственного препарата (МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D])
Начальная цена168 880,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297301
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Рашевская В. М., 3422320140, vmrashevskaia@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 30 Упаковка | 5 629,36 ₽ | 168 880,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения