Поставка материалов для хирургии, имплантации для отделения терапевтической стоматологии и отделения хирургической стоматологии (184)

Запрос котировок в электронной форме № 32616297308 опубликован 17.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена353 077 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297308
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОСП"

ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34

Место поставки и контакты

Место поставки
620142, г Екатеринбург, ул Щорса, стр 34
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука5 337 ₽0 ₽
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука1 115,33 ₽0 ₽
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука897 ₽0 ₽
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука1 138,67 ₽0 ₽
5
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука1 582,83 ₽0 ₽
6
Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
-2 720 ₽-
7
Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 847,5 ₽3 847,5 ₽
8
Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 650 ₽2 650 ₽
9
Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 951,67 ₽3 951,67 ₽
10
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука377,33 ₽0 ₽
11
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука676,33 ₽0 ₽
12
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука4 706 ₽0 ₽
13
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука5 871,67 ₽0 ₽
14
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука1 538,67 ₽0 ₽
15
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
0 Штука2 224,67 ₽0 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы