Поставка продуктов питания (капуста, лук)для нужд ГАУЗ «БГБ №1»
Начальная цена604 468,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297310
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск ул. Камозина д.11 стр.1
Контакты
Кузнецова М. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 630 Килограмм | - | - |