Поставка пакетов бумажных для стерилизации для детского стоматологического отделения (185)

Запрос котировок в электронной форме № 32616297313 опубликован 17.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена83 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297313
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОСП"

ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пакет бумажный плоский 150*280 мм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка514 ₽514 ₽
2
пакет бумажный плоский 230*280 мм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка707,33 ₽707,33 ₽
3
пакет бумажный плоский 200*280 мм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка683,33 ₽683,33 ₽

Протоколы