Оказание услуг по лабораторным исследованиям проб воды
Начальная цена1 439 170,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616297323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "КВК"
ИНН-КПП
4707028015 - 470701001
ОГРН
1084707001565
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, ул. Малая, д. 5, дом 5
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, УЛ. МАЛАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Малая, д 5
Контакты
Исаева Александра Викторовна, +7 (981) 1654676, isaevaav@oao-kvk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 439 170,76 ₽ | 1 439 170,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения