Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4565187)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616297346 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена15 960 812,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616297346
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Фролова Н. П., +7 (8352) 225269, Frolova.Natalya@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 960 812,14 ₽15 960 812,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения