Оказание услуг по метрологической поверке
Начальная цена150 218,32 ₽
Обеспечение контракта4 506,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297361
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 9"
ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1; город Саратов, улица Большая Горная, здание 43А.
Контакты
Тычкова Е. И., 78452392119, 9sarhospital@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 218,32 ₽ | 150 218,32 ₽ |