Поставка дизельного топлива для нужд учебно-опытного хозяйства ФГБОУ ВО Оренбургского ГАУ
Начальная цена3 331 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297364
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРЕНБУРГСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5610042441 - 561001001
ОГРН
1025601020521
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, Оренбургская, Оренбург, Челюскинцев, дом 18
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лысова А. В., 73532775233, zakupki_ogau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее | 40 000 Литр; кубический дециметр | 83,29 ₽ | 3 331 600 ₽ |