Поставка проволоки сварочной для нужд Пермского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297377 опубликован 17.08.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена857 229,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297377
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием Заказчика.
Контакты
Селиванова Наталья Геннадьевна, 83422401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока стальная сварочная из нелегированной стали
24.34.11.130 Проволока стальная сварочная из нелегированной стали
1 Условная единица857 229,95 ₽857 229,95 ₽