Поставка рулонных штор для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Вологодской области

Запрос котировок в ЭФ № 32616297390 опубликован 17.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена190 935,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616297390
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ромашова Ю. Н., 7 0 0 7 8172 572654, romashovaun@35.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
25 Штука7 637,43 ₽190 935,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы