Поставка электрокабеля на котловые насосы.
Начальная цена90 732,67 ₽
Обеспечение контракта4 536,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297395
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ нг(А) по спецификации ТЗ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Погонный метр | 453,66 ₽ | 90 732,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму