Поставка реагентов Синалаб для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г. (рамочный)

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616297398 опубликован 17.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена16 117 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616297398
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 117 500 ₽16 117 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму