Катионный флокулянт Specfloc C-660H
Начальная цена1 066 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297402
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЫКСУНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5247055210 - 524701001
ОГРН
1195275045470
ОКАТО
22415000000
Почтовый адрес
607060, обл. Нижегородская, г. Выкса, рп. Досчатое, тер. Проммикрорайон N8, зд. 1
Местонахождение
607033, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЫКСА, ТЕР ПРОММИКРОРАЙОН N8, РП. ДОСЧАТОЕ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Томашов Д. В., 88317761002, stoki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Килограмм | 533,33 ₽ | 1 066 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму