Поставка товара для организации и проведения турнира «Кубок молодежи Республики Адыгея» по лазертагу
Начальная цена764 884 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297403
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:59
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Абрегов З. М., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для перевозки оборудования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Игровой комплект штурмовая винтовка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 3 | Smart RGB-повязка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | Умная контрольная точка с радиоуправлением 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Пульт для контрольных точек 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игровой комплект Аптечка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Игровой ядерный чемоданчик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Умный пульт PRO 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Зарядное устройство 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Зарядное устройство для повязок 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Сумка для перевозки оборудования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Гигиеническая манжета 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 13 | Игровое поле из 12 фигур 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения