Поставка запасных частей
Начальная цена57 243,97 ₽
Обеспечение контракта2 862,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297415
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков
Контакты
Полимахина И. Ю., +8 (8112) 294909, iyu.polimakhina@pskovbus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |