поставка ГСМ (розничная торговля)
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297416
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЦК - ЧЭМК МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128018510 - 213001001
ОГРН
1022101149916
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428000, г Чебоксары, проспект Ленина улица, дом 9
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каргин Н. Ю., +7 (8352) 224398, chemk@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения