Поставка газового оборудования с установкой на узлах учета газа ГБУВ МО «Терветуправление №5»
Начальная цена859 778,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Спецификация к Проекту договора.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12718068 2026_08_17-12_04.docxОбоснование НМЦД.docxТЗ к Проекту договора.docxИзвещение Запрос Котировок для СМП газовое оборудование с установкой.docxПриложение ПИК к проекту договора 12718068 2026_08_17-12_04 (МСК).docxТехническое задание в извещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297419
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:10
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
ОГРН
1045002000361
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142000, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 15, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ПГТ.. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, 15 (Счетчик газа микротермальный СМТ-Комплекс G16 (без направления; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область, г. Подольск, ул. Талалихина, 19(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область г. Бронницы, ул. Новая, 14(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область, г. Электросталь, 1-й коммунальный проезд, 10/12(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область, г. Егорьевск, Коломенское шоссе, 9(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G4 (сверху-вниз; конфиг. ПО: 00; конфиг. SIM: 03));- Московская область, г.о. Щелково, с. Трубино(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G4 (сверху-вниз; конфиг. ПО: 00; конфиг. SIM: 03));- Московская область, г. Серпухов ул. Советская, 15а(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область, г. Серпухов ул. 2-я Московская, 82(Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03));- Московская область, г. Серпухов ул. Серпухов ул. 2-я Московская, 82(Счетчик газа микротермальный СМТ-Комплекс G16 (без направления; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03)).
Контакты
Махова Ю. В., 79250099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф газовый ШЗГ СМТ 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Антенна выносная +18db 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 2 Штука | - | - |
| 3 | Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G4 (сверху-вниз; конфиг. ПО: 00; конфиг. SIM: 03) 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | - | - |
| 4 | Счетчик газа микротермальный СМТ-Смарт G6-В (сверху-вниз; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03) 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 5 Штука | - | - |
| 5 | Счетчик газа микротермальный СМТ-Комплекс G16 (без направления; конфиг. ПО:00; конфиг. SIM:03) 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | - | - |
| 6 | Комплект монтажных частей КМЧ-С-110-G1 1/4 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 7 | Комплект монтажных частей КМЧ-С-250-G1 1/4 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 8 | Комплект монтажных частей КМЧ-С-130-G1 1/4 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комплект монтажных частей КМЧ-К-280-G2 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 10 | Подключение в систему АСУПГ ООО "Газпром Межрегионгаз Москва" (FTP) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 2 Условная единица | - | - |
| 11 | Подключение в систему АСУПГ АО "Мособлгаз" (TCP) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 2 Условная единица | - | - |
| 12 | Подключение в систему АСУПГ ООО "Газпром Межрегионгаз Москва" (FTP) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 7 Условная единица | - | - |
| 13 | Подключение в систему АСУПГ АО "Мособлгаз" (TCP) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 7 Условная единица | - | - |
| 14 | Монтаж счетчика газа СМТ-Комплекс G16 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 2 Условная единица | - | - |
| 15 | Монтаж счетчика газа СМТ-Смарт G6 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 5 Условная единица | - | - |
| 16 | Монтаж счетчика газа СМТ-Смарт G4 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 2 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму