Поставка жидкого моющего средства (мыла) для гигиенической обработки рук
Начальная цена23 033,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297421
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СГК"
ИНН-КПП
6317000402 - 631701001
ОГРН
1036300667534
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443099, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 80, дом 80
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.80
Контакты
Ильясов Ильдар Раянович, 88463323536703, so_gapou_sgk@63edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка жидкого моющего средства (мыла) для гигиенической обработки рук 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 135 Штука | 170,62 ₽ | 23 033,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения