Поставка мыла туалетного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297434 опубликован 17.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена115 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297434
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Договору
Контакты
Галимова А. Н., 8432316203, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
5 Штука23 ₽115 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения