Поставка холодильников
Начальная цена65 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297435
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НО "ЦСП"
ИНН-КПП
5262295488 - 525701001
ОГРН
1135262011312
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
Местонахождение
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Контакты
Цапаева, +7 (831) 2140611, elena_tsap_loko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | холодильник 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 16 300 ₽ | 65 200 ₽ |