Комплект датчика капнометрии и адаптеры воздушные для ОАР в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена399 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297443
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для проведения капнометрии в основном потоке (датчик СО2 CapONE Р907 Nihon Kohden) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Адаптер воздушный R804 Nihon Kohden 30 шт/уп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения