Поставка Скорлупы ППУ 820/50мм
Начальная цена2 023 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616297448
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТВК"
ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шенкевич Елена Валерьевна, 73464347586, ks@tvkmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 400 Метр | 5 059 ₽ | 2 023 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму