№419 Поставка протезов слуховых косточек для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616297450 опубликован 17.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена359 140 ₽
Обеспечение контракта35 914 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297450
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

ИНН-КПП
1833002854 - 184001001
ОГРН
1021801508156
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 57, дом 57
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», стационар (7 этаж, аптека); тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692.
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез слуховых косточек, частичный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Протез слуховых косточек, частичный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука--
3
Протез слуховых косточек, частичный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Протез цепи слуховых косточек, тотальный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы