№446 Поставка шпатлевки полиэфирной для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена255 750 ₽
Обеспечение контракта12 787,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297453
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шпатлевки полиэфирной 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Условная единица | 255 750 ₽ | 255 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима