Поставка насоса шприцевого

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297456 опубликован 17.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена130 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297456
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Заказчику по адресу: город Челябинск, ул. Свердловский тракт, д.18 а, аптечный склад
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шприцевой
32.50.13.160 Инфузионные насосы
2 Штука65 000 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения