№25 Поставка луковиц (тюльпаны, ирисы) с последующей их выгонкой для нужд МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297461 опубликован 17.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена656 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297461
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"

ИНН-КПП
1833016335 - 184001001
ОГРН
1021801505703
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, г Ижевск, ш Воткинское, дом 118
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.118
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Луковицы тюльпана в ассортименте
01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов
8 000 Условная единица--
2
Луковицы ириса в ассортименте
01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов
2 100 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения