Услуга по организации и проведению Блог-тура «Адыгея родная земля» (далее – Блог-тур)

Запрос котировок в электронной форме № 32616297464 опубликован 17.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена820 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297464
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:59
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Абрегов З. М., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица820 000 ₽820 000 ₽

Протоколы