Поставка вентилятора напольного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297474 опубликован 17.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена24 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297474
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор напольный
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
9 Штука2 700 ₽24 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения