Поставка петличного микрофона в комплекте
Начальная цена16 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297482
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, г Чебоксары, ул Ленинградская, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36
Контакты
Малыгина О. В., 88352565071, rcz62@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петличный микрофон в комплекте 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 16 990 ₽ | 16 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму