Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение электролизной установки»

Запрос котировок в электронной форме № 32616297522 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена17 032 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297522
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева В. И., 78632800178, viktoriya.ermolaeva@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение электролизной установки»
25.30.22.160 Оборудование для радиохимического производства и изготовления тепловыделяющих элементов
--17 032 500 ₽