Поставка тестов для определения антигенов ротавируса
Начальная цена85 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297526
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
7204005747 - 720301001
ОГРН
1027200813991
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Кузнецова, дом 5
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Кузнецова, д.5
Контакты
Черкасова Е. А., 83452228128, zakypki.domreb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с документацией 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 213,75 ₽ | 85 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения