Проектирование объекта капитального строительства: "Реконструкция комплекса по обработке и размещению твердых коммунальных отходов на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, расположенного на з/у с кадастровыми номерами: 50:05:0020331:1 и 50:05:0020329:3, со строительством дополнительных мощностей (Развитие перспективного участка с кадастровым номером 50:50:0020329:1). Корректировка 1"

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616297529 опубликован 17.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297529
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МПК"

ИНН-КПП
5042146561 - 504201001
ОГРН
1175007014214
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 182, офис (квартира) а/я №1
Местонахождение
143253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО, Д. 1, ПОМЕЩ. 202

Место поставки и контакты

Место поставки
141340, Московская область, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО, Д. 1, ПОМЕЩ. 202
Контакты
Эрднеев А. Э., 7 495 1396211 10008, AErdneev@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию заводов по переработке промышленных и твердых бытовых отходов (опасных и неопасных)
71.12.15.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию заводов по переработке промышленных и твердых бытовых отходов (опасных и неопасных)
1 Условная единица8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Протоколы