Поставка мебели
Начальная цена426 690,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297530
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №13
ИНН-КПП
1827016658 - 183801001
ОГРН
1021800996172
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427961, Удмуртская республика, Сарапул город, Молодежная улица, дом 5
Местонахождение
427961, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Шакирова Л. Д., 73414733753, buhsosh13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму