Поставка файл-вкладышей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297539 опубликован 17.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297539
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "НИИМАШ"

ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Эшенвальд И. В., +7 (966) 7143556, 041@niimashspace.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-350 ₽-
2
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-750 ₽-
3
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-350 ₽-