Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297540
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Саитова Т. Н., 89022699782, dok-tanz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 (COVID-19) и вирусов гриппа А, B, гриппа А свин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 33 303 ₽ | - |
| 2 | Набор реагентов для типирования (идентификации субтипов H1N1 и H3N2) вирусов гриппа А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 28 428 ₽ | - |
| 3 | Набор реагентов для выявления вируса гриппа А (Influenza virus A) и идентификации субтипа H5N1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 27 392 ₽ | - |
| 4 | Набор реагентов для качественного определения РНК вирусов ОРВИ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 32 502 ₽ | - |
| 5 | Набор реагентов для выявления и количественного определения РНК коронавируса SARS-CoV-2 (COVID-19) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 7 911 ₽ | - |
| 6 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК (РНК) ОКИ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 24 187 ₽ | - |
| 7 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК (РНК) ОКИ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 40 859 ₽ | - |
| 8 | Набор реагентов для амплификации и дифференциации ДНК возбудителей коклюша 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 15 300 ₽ | - |
| 9 | Набор реагентов для качественного определения РНК энтеровирусов человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 32 268 ₽ | - |
| 10 | Набор для выявления и количественного определения ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 13 791 ₽ | - |
| 11 | Набор для качественного и количественного определения нуклеиновых кислот возбудителей Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum и Mycoplasma hominis 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 23 380 ₽ | - |
| 12 | Набор для качественного и количественного определении нуклеиновых кислот возбудителей Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium и Trichomonas vaginalis 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 22 387 ₽ | - |
| 13 | Набор для качественного и количественного определение нуклеиновых кислот Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 23 056 ₽ | - |
| 14 | Набор реагентов для выявления ДНК Cardnerella vaginalis 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 11 065 ₽ | - |
| 15 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК вирусов папилломы человека (ВПЧ) 16 и 18 генотипов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 10 841 ₽ | - |
| 16 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вирусов простого герпеса I и ?? типов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 8 140 ₽ | - |
| 17 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей пневмонии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 35 389 ₽ | - |
| 18 | Набор реагентов для качественного определения нуклеиновых кислот возбудителей менингита 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 33 720 ₽ | - |
| 19 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей пневмонии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 21 897 ₽ | - |
| 20 | Набор реагентов для выявления ДНК грибов, вызывающих микозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 35 362 ₽ | - |
| 21 | Набор реагентов для определения ДНК грибов рода Candida, вызывающих вульвовагинальный кандидоз. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 23 867 ₽ | - |
| 22 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 6 188 ₽ | - |
| 23 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 4 023 ₽ | - |
| 24 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 6 627 ₽ | - |
| 25 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 931 ₽ | - |
| 26 | Транспортная среда для хранения и транспортировки респираторных мазков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 3 135 ₽ | - |
| 27 | Реагент для транспортировки и хранения клинического материала с муколитиком 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 3 193 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму