Поставка медицинских расходных материалов для нужд Центра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297545 опубликован 17.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена4 848 747,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297545
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука--
2
Бинты эластичные медицинские
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
700 Штука--
3
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
1 Упаковка--
5
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
6
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
112 Условная единица--
7
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
133 Условная единица--
8
Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
15 Штука--
9
Стенты
32.50.22.195 Стенты
6 Штука--
10
Сшивающие аппараты
32.50.50.110 Сшивающие аппараты
6 Штука--
11
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму