Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена301 648,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297551
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККБ"
ИНН-КПП
2630019702 - 263001001
ОГРН
1022601451070
ОКАТО
07239819004
Почтовый адрес
357221, край. Ставропольский, р-н. Минераловодский, п. Кумагорск, ул. Лесная, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
357220, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П КУМАГОРСК, Д. 2Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Решетникова Т. И., 88792222204, kumagorka2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 80 Килограмм | - | - |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 80 Килограмм | - | - |
| 13 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 40 Килограмм | - | - |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | - | - |
| 15 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 125 Килограмм | - | - |
| 16 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | - | - |
| 17 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | - | - |
| 18 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения