№ 188 Ремонт строительных конструкций (с.Каракулино) для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
Начальная цена678 076,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297554
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договора
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт строительных конструкций 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 678 076,12 ₽ | 678 076,12 ₽ |