Поставка скорлупы ППУ, отводов ППУ, хомутов стальных оцинкованных с пряжкой (или аналоги)
Начальная цена379 851,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297577
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область с. Кизильское ул. Советская, 129
Контакты
Старунов Ю. С., 7 351 2395439 4310, torgi@choke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 1 Комплект | 379 851,32 ₽ | 379 851,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму