Поставка датера ручного буквенного
Начальная цена4 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297584
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, +ges@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |